Produkte > API DELEVAN INC. > S1008-273K
S1008-273K
S1008-273K API Delevan Inc.
S1008.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 27UH 160MA 7 OHM SMD
auf Bestellung 494 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details S1008-273K API Delevan Inc.
Weitere Produktangebote S1008-273K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
S1008-273K S1008-273K Hersteller : API Delevan Inc. S1008.pdf Description: FIXED IND 27UH 160MA 7 OHM SMD
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
S1008-273K S1008-273K Hersteller : API Delevan S1008-181134.pdf Fixed Inductors 27uH 10%