Produkte > API DELEVAN INC. > S1008-332K
S1008-332K
S1008-332K API Delevan Inc.
S1008.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 3.3UH 355MA 900 MOHM
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details S1008-332K API Delevan Inc.
Weitere Produktangebote S1008-332K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
S1008-332K S1008-332K Hersteller : API Delevan Inc. S1008.pdf Description: FIXED IND 3.3UH 355MA 900 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
S1008-332K S1008-332K Hersteller : API Delevan S1008-181134.pdf Fixed Inductors 3.3uH 10%