Produkte > API DELEVAN INC. > S1008-333K
S1008-333K
S1008-333K API Delevan Inc.
S1008.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 33UH 125MA 7.4 OHM SMD
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details S1008-333K API Delevan Inc.
Weitere Produktangebote S1008-333K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
S1008-333K S1008-333K Hersteller : API Delevan Inc. S1008.pdf Description: FIXED IND 33UH 125MA 7.4 OHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
S1008-333K S1008-333K Hersteller : API Delevan S1008-181134.pdf Fixed Inductors 33uH 10%