Produkte > API DELEVAN INC. > S1008-392K
S1008-392K
S1008-392K API Delevan Inc.
S1008.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 3.9UH 335MA 1 OHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details S1008-392K API Delevan Inc.
Weitere Produktangebote S1008-392K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
S1008-392K S1008-392K Hersteller : API Delevan S1008-181134.pdf Fixed Inductors 3.9uH 10%