Produkte > API DELEVAN INC. > S1008-393K
S1008-393K
S1008-393K API Delevan Inc.
S1008.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 39UH 120MA 8 OHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details S1008-393K API Delevan Inc.
Weitere Produktangebote S1008-393K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
S1008-393K S1008-393K Hersteller : API Delevan S1008-181134.pdf Fixed Inductors 39uH 10%