Produkte > API DELEVAN > S1008-561K
S1008-561K
S1008-561K API Delevan
S1008-181134.pdf
Hersteller: API Delevan
Fixed Inductors 0.56uH 10%
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details S1008-561K API Delevan
Description: FIXED IND 560NH 790MA 180 MOHM.
Weitere Produktangebote S1008-561K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
S1008-561K S1008-561K Hersteller : API Delevan Inc. S1008.pdf Description: FIXED IND 560NH 790MA 180 MOHM
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)