Produkte > API DELEVAN INC. > S1008-562K
S1008-562K
S1008-562K API Delevan Inc.
S1008.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 5.6UH 295MA 1.3 OHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details S1008-562K API Delevan Inc.
Weitere Produktangebote S1008-562K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
S1008-562K S1008-562K Hersteller : API Delevan S1008-181134.pdf Fixed Inductors 5.6uH 10%