Produkte > API DELEVAN INC. > S1008-621K
S1008-621K
S1008-621K API Delevan Inc.
S1008.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 620NH 770MA 190 MOHM
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details S1008-621K API Delevan Inc.
Weitere Produktangebote S1008-621K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
S1008-621K S1008-621K Hersteller : API Delevan Inc. S1008.pdf Description: FIXED IND 620NH 770MA 190 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
S1008-621K S1008-621K Hersteller : API Delevan S1008-181134.pdf Fixed Inductors 0.62uH 10%