Produkte > API DELEVAN INC. > S1008-682K
S1008-682K
S1008-682K API Delevan Inc.
S1008.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 6.8UH 250MA 1.8 OHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details S1008-682K API Delevan Inc.
Weitere Produktangebote S1008-682K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
S1008-682K S1008-682K Hersteller : API Delevan S1008-181134.pdf Fixed Inductors 6.8uH 10%