Produkte > API DELEVAN INC. > S1008-822K
S1008-822K
S1008-822K API Delevan Inc.
S1008.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 8.2UH 240MA 1.9 OHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details S1008-822K API Delevan Inc.
Weitere Produktangebote S1008-822K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
S1008-822K S1008-822K Hersteller : API Delevan S1008-181134.pdf Fixed Inductors 8.2uH 10%