Produkte > STATE OF THE ART > S1206CPX4750F10-TR
S1206CPX4750F10-TR
S1206CPX4750F10-TR State of the Art
111206std.pdf
Hersteller: State of the Art
Res Thick Film 1206 475 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details S1206CPX4750F10-TR State of the Art
Weitere Produktangebote S1206CPX4750F10-TR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
S1206CPX4750F10-TR S1206CPX4750F10-TR Hersteller : State of the Art 111206std.pdf Res Thick Film 1206 475 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R