Produkte > API DELEVAN INC. > S1210-102K
S1210-102K
S1210-102K API Delevan Inc.
S1210.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 1UH 635MA 400 MOHM SMD
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details S1210-102K API Delevan Inc.
Weitere Produktangebote S1210-102K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
S1210-102K Hersteller : API DELEVAN S1210.pdf 06+ ;
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
S1210-102K S1210-102K Hersteller : API Delevan Inc. S1210.pdf Description: FIXED IND 1UH 635MA 400 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
S1210-102K S1210-102K Hersteller : API Delevan S1210-9164.pdf Fixed Inductors 1.0uH 10%