Produkte > API DELEVAN INC. > S1210-121K
S1210-121K
S1210-121K API Delevan Inc.
S1210.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 120NH 1.062A 170 MOHM
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details S1210-121K API Delevan Inc.
Weitere Produktangebote S1210-121K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
S1210-121K S1210.pdf
auf Bestellung 28000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
S1210-121K S1210-121K Hersteller : API Delevan Inc. S1210.pdf Description: FIXED IND 120NH 1.062A 170 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
S1210-121K S1210-121K Hersteller : API Delevan S1210-9164.pdf Fixed Inductors 0.12uH 10%