Produkte > S12 > S1210-122K
S1210-122K
S1210.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details S1210-122K
Description: FIXED IND 1.2UH 574MA 490 MOHM.
Weitere Produktangebote S1210-122K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
S1210-122K S1210-122K Hersteller : API Delevan Inc. S1210.pdf Description: FIXED IND 1.2UH 574MA 490 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
S1210-122K S1210-122K Hersteller : API Delevan S1210-9164.pdf Fixed Inductors 1.2uH 10%