Produkte > API DELEVAN INC. > S1210-331K
S1210-331K
S1210-331K API Delevan Inc.
S1210.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 330NH 740MA 350 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details S1210-331K API Delevan Inc.
Weitere Produktangebote S1210-331K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
S1210-331K S1210-331K Hersteller : API Delevan S1210-9164.pdf Fixed Inductors 0.33uH 10%