Produkte > API DELEVAN INC. > S1210-332K
S1210-332K
S1210-332K API Delevan Inc.
S1210.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 3.3UH 449MA 800 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details S1210-332K API Delevan Inc.
Weitere Produktangebote S1210-332K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
S1210-332K S1210-332K Hersteller : API Delevan S1210-9164.pdf Fixed Inductors 3.3uH 10%