Produkte > API DELEVAN INC. > S1210-823K
S1210-823K
S1210-823K API Delevan Inc.
S1210.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 82UH 137MA 8.5 OHM SMD
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details S1210-823K API Delevan Inc.
Inductor RF Shielded Wirewound 82uH 10% 2.5MHz 40Q-Factor Ferrite 0.137A 8.5Ohm DCR 1210 T/R.
Weitere Produktangebote S1210-823K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
S1210-823K S1210-823K Hersteller : API Delevan page19_s1210.pdf Inductor RF Shielded Wirewound 82uH 10% 2.5MHz 40Q-Factor Ferrite 0.137A 8.5Ohm DCR 1210 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
S1210-823K S1210-823K Hersteller : API Delevan Inc. S1210.pdf Description: FIXED IND 82UH 137MA 8.5 OHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
S1210-823K S1210-823K Hersteller : API Delevan S1210-9164.pdf Fixed Inductors 82uH 10%