Produkte > API DELEVAN INC. > S1812-393J
S1812-393J
S1812-393J API Delevan Inc.
S1812.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 39UH 250MA 3.2 OHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details S1812-393J API Delevan Inc.
Fixed Inductors 39uH 5% 11ohm Shielded SMT Induc.
Weitere Produktangebote S1812-393J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
S1812-393J S1812-393J Hersteller : API Delevan S1812-23080.pdf Fixed Inductors 39uH 5% 11ohm Shielded SMT Induc