Produkte > INFINEON TECHNOLOGIES > S27KL0641DABHB020
S27KL0641DABHB020
S27KL0641DABHB020 Infineon Technologies
v64mb8mb128mb16mbhyperramselfrefreshdramdatasheetv1500en.pdf
Hersteller: Infineon Technologies
DRAM Chip DDR SDRAM 64Mbit 8Mx8 3V/3.3V 24-Pin Fortified BGA Tray Automotive AEC-Q100
auf Bestellung 442 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 41
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details S27KL0641DABHB020 Infineon Technologies
Description: IC PSRAM 64MBIT PAR 24FBGA, Packaging: Tray, Package / Case: 24-VBGA, Mounting Type: Surface Mount, Memory Size: 64Mbit, Memory Type: Volatile, Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TA), Voltage - Supply: 2.7V ~ 3.6V, Technology: PSRAM (Pseudo SRAM), Clock Frequency: 100 MHz, Memory Format: PSRAM, Supplier Device Package: 24-FBGA (6x8), Grade: Automotive, Memory Interface: Parallel, Access Time: 40 ns, Memory Organization: 8M x 8, DigiKey Programmable: Not Verified, Qualification: AEC-Q100.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
S27KL0641DABHB020 S27KL0641DABHB020 Hersteller : Infineon Technologies v64mb8mb128mb16mbhyperramselfrefreshdramdatasheetv1500en.pdf DRAM Chip DDR SDRAM 64Mbit 8Mx8 3V/3.3V 24-Pin Fortified BGA Tray Automotive AEC-Q100
auf Bestellung 442 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 30
Packaging: Bulk
auf Bestellung 59 Stücke:
Mindestbestellmenge: 59
S27KL0641DABHB020 Hersteller : Infineon / Cypress CYPR_S_A0011122227_1-2541245.pdf DRAM Nor
auf Bestellung 93 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tray
Package / Case: 24-VBGA
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 64Mbit
Memory Type: Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TA)
Voltage - Supply: 2.7V ~ 3.6V
Technology: PSRAM (Pseudo SRAM)
Clock Frequency: 100 MHz