Produkte > EBM-PAPST INC. > S4D450-AP03-10
S4D450-AP03-10
S4D450-AP03-10 ebm-papst Inc.
Catalog_Axialfans_2007_EN.pdf
Hersteller: ebm-papst Inc.
Description: FAN AXIAL
Packaging: Bulk
Power (Watts): 380W
Voltage - Rated: 460VAC
Size / Dimension: Round - 522mm Dia
Bearing Type: Ball
RPM: 1460 RPM
Width: 200.5mm
Operating Temperature: -13 ~ 131°F (-25 ~ 55°C)
Termination: Terminal Block
Ingress Protection: IP44
Fan Type: Tubeaxial, 3 Phase
Static Pressure: 0.301 in H2O (75.0 Pa)
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details S4D450-AP03-10 ebm-papst Inc.
Description: EBM-PAPST - S4D450-AP03-10 - AXIAL FAN, 450MM, 460VAC, 3266.6CFM, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: Terminals, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Ball Bearing, Nennleistung: 380W, IP-Schutzart: IP44, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: 92.5m³/min, Nennstrom: 600mA, AC-Nennspannung: 460V, Außentiefe: 174.5mm, Geräuschentwicklung: -, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 3266.6cu.ft/min, Lüfterrahmen: Circular, Produktpalette: S4D450 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 450mm, Nenndrehzahl: 1460rpm, directShipCharge: 25.
Weitere Produktangebote S4D450-AP03-10
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
S4D450-AP03-10 S4D450-AP03-10 Hersteller : EBM-PAPST 1992597.pdf Description: EBM-PAPST - S4D450-AP03-10 - AXIAL FAN, 450MM, 460VAC, 3266.6CFM
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: Terminals
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Ball Bearing
Nennleistung: 380W
IP-Schutzart: IP44
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: 92.5m³/min
Nennstrom: 600mA
AC-Nennspannung: 460V
Außentiefe: 174.5mm
Geräuschentwicklung: -
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 3266.6cu.ft/min
Lüfterrahmen: Circular
Produktpalette: S4D450 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 450mm
Nenndrehzahl: 1460rpm
directShipCharge: 25
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
S4D450-AP03-10 Hersteller : ebm-papst ebm_papst_S4D450AP0310-1880471.pdf AC Fans AC Axial Fan, 450mm Round, 3240CFM