Produkte > BUSSMANN / EATON > S500-1.25-R
S500-1.25-R
S500-1.25-R Bussmann / Eaton
coois08529_1-2264126.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Cartridge Fuses S500 1.25A FUSE
auf Bestellung 978 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details S500-1.25-R Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - S500-1.25-R - Feinsicherung, Flink, 1.25 A, 250 V, 5mm x 20mm, S500, tariffCode: 85361010, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Sicherungsgröße, imperial: -, Nennspannung V AC: 250V, Auslöseverhalten: Flink, Schaltvermögen AC-Strom: 35A, euEccn: NLR, Sicherungsgröße, metrisch: 5mm x 20mm, Sicherungsstrom: 1.25A, Produktpalette: S500, productTraceability: No, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
S500-1.25-R S500-1.25-R Hersteller : Eaton Electronics coois08529-1.pdf Cartridge Fuses S500 1.25A FUSE
auf Bestellung 967 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
S500-1.25-R S500-1.25-R Hersteller : EATON BUSSMANN 1702845.pdf Description: EATON BUSSMANN - S500-1.25-R - Feinsicherung, Flink, 1.25 A, 250 V, 5mm x 20mm, S500
tariffCode: 85361010
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Sicherungsgröße, imperial: -
Nennspannung V AC: 250V
Auslöseverhalten: Flink
Schaltvermögen AC-Strom: 35A
euEccn: NLR
Sicherungsgröße, metrisch: 5mm x 20mm
Sicherungsstrom: 1.25A
Produktpalette: S500
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
auf Bestellung 25 Stücke:
S500-1.25-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-s500-glass-tube-fuses-data-sheet.pdf Description: S500 1.25A BUSS FUSE