S500-3.15-R
S500-3.15-R Eaton - Electronics Division
eaton-s500-glass-tube-fuses-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FUSE GLASS 3.15A 250VAC 5X20MM
Packaging: Bulk
Package / Case: 5mm x 20mm
Size / Dimension: 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Fuse Type: Cartridge, Glass
Mounting Type: Requires Holder
Response Time: Fast Blow
Approval Agency: BSI, CCC, CSA, cURus, IMQ, SEMKO, VDE
Breaking Capacity @ Rated Voltage: 35A
Current Rating (Amps): 3.15 A
Voltage Rating - AC: 250 V
Melting I²t: 13.0
auf Bestellung 250 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details S500-3.15-R Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - S500-3.15-R - Feinsicherung, Flink, 3.15 A, 250 V, 5mm x 20mm, 0.2" x 0.79", S500, tariffCode: 85361010, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennspannung V AC: 250V, Schaltvermögen AC-Strom: 35A, Sicherungsstrom: 3.15A, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Flink, isCanonical: Y, Sicherungsgröße, imperial: 0.2" x 0.79", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße, metrisch: 5mm x 20mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: S500, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
S500-3.15-R S500-3.15-R Hersteller : Eaton Electronics eaton_s500_glass_tube_fuses_data_sheet-1608830.pdf Cartridge Fuses S500 3.15A FUSE
auf Bestellung 87 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
S500-3.15-R S500-3.15-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-s500-glass-tube-fuses-data-sheet-1608830.pdf Cartridge Fuses S500 3.15A FUSE
auf Bestellung 87 Stücke:
S500-3.15-R S500-3.15-R Hersteller : EATON BUSSMANN 1702845.pdf Description: EATON BUSSMANN - S500-3.15-R - Feinsicherung, Flink, 3.15 A, 250 V, 5mm x 20mm, 0.2" x 0.79", S500
tariffCode: 85361010
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Nennspannung V AC: 250V
Schaltvermögen AC-Strom: 35A
Sicherungsstrom: 3.15A
euEccn: NLR
Auslöseverhalten: Flink
isCanonical: Y
Sicherungsgröße, imperial: 0.2" x 0.79"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sicherungsgröße, metrisch: 5mm x 20mm