S501-125-R Eaton - Electronics Division
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FUSE CERAMIC 125MA 250VAC 5X20MM
Packaging: Bulk
Package / Case: 5mm x 20mm
Size / Dimension: 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Fuse Type: Cartridge, Ceramic
Mounting Type: Requires Holder
Response Time: Fast Blow
Approval Agency: CSA, cULus
Breaking Capacity @ Rated Voltage: 1.5kA
Current Rating (Amps): 125 mA
Voltage Rating - AC: 250 V
Melting I²t: 0.0037
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details S501-125-R Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - S501-1-25-R - Feinsicherung, Flink, 1.25 A, 250 V, 5mm x 20mm, S501, tariffCode: 85361010, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennspannung V AC: 250V, Schaltvermögen AC-Strom: 1.5kA, Sicherungsstrom: 1.25A, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Flink, Sicherungsgröße, imperial: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße, metrisch: 5mm x 20mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: S501, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
S501-125-R | Hersteller : Bussmann / Eaton |
Cartridge Fuses S501 125mA |
auf Bestellung 45 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
S501-1-25-R | Hersteller : EATON BUSSMANN |