Produkte > BUSSMANN / EATON > S501-100-R
S501-100-R
S501-100-R Bussmann / Eaton
eaton_s501_ceramic_tube_fuses_data_sheet-1608782.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Cartridge Fuses S501 100mA
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details S501-100-R Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - S501-100-R - Feinsicherung, Flink, 100 mA, 250 V, 5mm x 20mm, S501, tariffCode: 85361010, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennspannung V AC: 250V, Schaltvermögen AC-Strom: 1.5kA, Sicherungsstrom: 100mA, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Flink, Sicherungsgröße, imperial: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße, metrisch: 5mm x 20mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: S501.
Weitere Produktangebote S501-100-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
S501-100-R S501-100-R Hersteller : EATON BUSSMANN 1792256.pdf Description: EATON BUSSMANN - S501-100-R - Feinsicherung, Flink, 100 mA, 250 V, 5mm x 20mm, S501
tariffCode: 85361010
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Nennspannung V AC: 250V
Schaltvermögen AC-Strom: 1.5kA
Sicherungsstrom: 100mA
euEccn: NLR
Auslöseverhalten: Flink
Sicherungsgröße, imperial: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sicherungsgröße, metrisch: 5mm x 20mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: S501
auf Bestellung 732 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
S501-100-R Hersteller : Eaton - Electronics Division BUS_Elx_DS_2051_S501_Series.pdf Description: S501 100MA BUSS FUSE