S501-125-R
S501-125-R Eaton - Electronics Division
eaton-s501-ceramic-tube-fuses-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FUSE CERAMIC 125MA 250VAC 5X20MM
Packaging: Bulk
Package / Case: 5mm x 20mm
Size / Dimension: 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Fuse Type: Cartridge, Ceramic
Mounting Type: Requires Holder
Response Time: Fast Blow
Approval Agency: CSA, cULus
Breaking Capacity @ Rated Voltage: 1.5kA
Current Rating (Amps): 125 mA
Voltage Rating - AC: 250 V
Melting I²t: 0.0037
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details S501-125-R Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - S501-1-25-R - Feinsicherung, Flink, 1.25 A, 250 V, 5mm x 20mm, S501, tariffCode: 85361010, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennspannung V AC: 250V, Schaltvermögen AC-Strom: 1.5kA, Sicherungsstrom: 1.25A, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Flink, Sicherungsgröße, imperial: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße, metrisch: 5mm x 20mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: S501, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
S501-125-R S501-125-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_s501_ceramic_tube_fuses_data_sheet-1608782.pdf Cartridge Fuses S501 125mA
auf Bestellung 45 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
S501-1-25-R S501-1-25-R Hersteller : EATON BUSSMANN 1792256.pdf Description: EATON BUSSMANN - S501-1-25-R - Feinsicherung, Flink, 1.25 A, 250 V, 5mm x 20mm, S501
tariffCode: 85361010
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Nennspannung V AC: 250V
Schaltvermögen AC-Strom: 1.5kA
Sicherungsstrom: 1.25A
euEccn: NLR
Auslöseverhalten: Flink
Sicherungsgröße, imperial: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sicherungsgröße, metrisch: 5mm x 20mm