Produkte > COOPER BUSSMANN > S501-160-R
S501-160-R
S501-160-R Cooper Bussmann
e0099e9905974cccba2ff328d90bd59f.pdf
Hersteller: Cooper Bussmann
Fuse Cartridge Fast Acting 0.16A 250V Holder Cartridge 5 X 20mm Ceramic CCC/CSA/IMQ/SEMKO/UL/VDE/cULus
auf Bestellung 60 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details S501-160-R Cooper Bussmann
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
S501-160-R S501-160-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_s501_ceramic_tube_fuses_data_sheet-1608782.pdf Cartridge Fuses S501 160mA