Produkte > BUSSMANN / EATON > S501-3.15-R
S501-3.15-R
S501-3.15-R Bussmann / Eaton
eaton_s501_ceramic_tube_fuses_data_sheet-1608782.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Cartridge Fuses S501 3.15A
auf Bestellung 55 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details S501-3.15-R Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - S501-3.15-R - Feinsicherung, Flink, 3.15 A, 250 V, 5mm x 20mm, 0.2" x 0.79", S501, tariffCode: 85361010, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennspannung V AC: 250V, Schaltvermögen AC-Strom: 1.5kA, Sicherungsstrom: 3.15A, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Flink, isCanonical: Y, Sicherungsgröße, imperial: 0.2" x 0.79", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße, metrisch: 5mm x 20mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: S501, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Weitere Produktangebote S501-3.15-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
S501-3.15-R S501-3.15-R Hersteller : EATON BUSSMANN 1792256.pdf Description: EATON BUSSMANN - S501-3.15-R - Feinsicherung, Flink, 3.15 A, 250 V, 5mm x 20mm, 0.2" x 0.79", S501
tariffCode: 85361010
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Nennspannung V AC: 250V
Schaltvermögen AC-Strom: 1.5kA
Sicherungsstrom: 3.15A
euEccn: NLR
Auslöseverhalten: Flink
isCanonical: Y
Sicherungsgröße, imperial: 0.2" x 0.79"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sicherungsgröße, metrisch: 5mm x 20mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: S501
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
auf Bestellung 993 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
S501-3.15-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-s501-ceramic-tube-fuses-data-sheet.pdf Description: S501 3.15A BUSS FUSE