Produkte > EATON BUSSMANN > S501-800-R
S501-800-R
S501-800-R EATON BUSSMANN
1792256.pdf
Hersteller: EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - S501-800-R - Feinsicherung, Flink, 800 mA, 250 V, 5mm x 20mm, S501
tariffCode: 85361010
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sicherungsgröße, imperial: -
Nennspannung V AC: 250V
Auslöseverhalten: Flink
Schaltvermögen AC-Strom: 1.5kA
euEccn: NLR
Sicherungsgröße, metrisch: 5mm x 20mm
Sicherungsstrom: 800mA
Produktpalette: S501
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 612 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details S501-800-R EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - S501-800-R - Feinsicherung, Flink, 800 mA, 250 V, 5mm x 20mm, S501, tariffCode: 85361010, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sicherungsgröße, imperial: -, Nennspannung V AC: 250V, Auslöseverhalten: Flink, Schaltvermögen AC-Strom: 1.5kA, euEccn: NLR, Sicherungsgröße, metrisch: 5mm x 20mm, Sicherungsstrom: 800mA, Produktpalette: S501, productTraceability: No, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Weitere Produktangebote S501-800-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
S501-800-R Hersteller : Bussmann / Eaton BUS_Elx_DS_2051_S501_Series-335890.pdf Cartridge Fuses S501 800mA
auf Bestellung 321 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
S501-800-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-s501-ceramic-tube-fuses-data-sheet.pdf Description: S501 800MA BUSS FUSE