S506-125-R
S506-125-R Eaton - Electronics Division
S506_Series_June_2017.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FUSE GLASS 125MA 250VAC 5X20MM
Packaging: Bulk
Package / Case: 5mm x 20mm
Size / Dimension: 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Fuse Type: Cartridge, Glass
Mounting Type: Requires Holder
Response Time: Slow Blow
Approval Agency: BSI, CCC, CSA, IMQ, SEMKO, UR, VDE
Breaking Capacity @ Rated Voltage: 35A
Current Rating (Amps): 125 mA
Voltage Rating - AC: 250 V
Melting I²t: 0.063
auf Bestellung 1260 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details S506-125-R Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - S506-12-5-R - Feinsicherung, Zeitverzögerung, 12.5 A, 250 V, 5mm x 20mm, 0.2" x 0.79", S506 Series, tariffCode: 85361050, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennspannung V AC: 250V, Schaltvermögen AC-Strom: 125A, Sicherungsstrom: 12.5A, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Zeitverzögerung, isCanonical: Y, Sicherungsgröße, imperial: 0.2" x 0.79", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße, metrisch: 5mm x 20mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: S506 Series.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
S506-125-R S506-125-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_s506_time_delay_glass_tube_fuses_data_sheet-1608792.pdf Cartridge Fuses S506 125mA
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
S506-12-5-R S506-12-5-R Hersteller : EATON BUSSMANN 675940.pdf Description: EATON BUSSMANN - S506-12-5-R - Feinsicherung, Zeitverzögerung, 12.5 A, 250 V, 5mm x 20mm, 0.2" x 0.79", S506 Series
tariffCode: 85361050
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Nennspannung V AC: 250V
Schaltvermögen AC-Strom: 125A
Sicherungsstrom: 12.5A
euEccn: NLR
Auslöseverhalten: Zeitverzögerung
isCanonical: Y
Sicherungsgröße, imperial: 0.2" x 0.79"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sicherungsgröße, metrisch: 5mm x 20mm