S8655PLNF
S8655PLNF TE Connectivity Laird
Hersteller: TE Connectivity Laird
Description: ANT 865-868MHZ 5DBI LH N-FEMALE
Features: 5dBi Gain Max
Packaging: Bulk
Size / Dimension: 132.08mm L x 132.08mm W x 18.03mm H
Frequency: 865MHz ~ 870MHz
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details S8655PLNF TE Connectivity Laird
Description: TE CONNECTIVITY - S8655PLNF - RFID-Antenne, 870MHz, 5dBi, 10W, N-Steckverbinder, Panelmontage, linksdrehend, tariffCode: 85176990, rohsCompliant: Y-EX, Antenne: UHF / RFID, Verstärkung: 5dBi, Antennenkabellänge: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: 7A994, Antennenmontage: Panelmontage, euEccn: NLR, Betriebsfrequenz: 870MHz, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Antennenpolarisation: Ringantenne links, Sendeleistung: 10W, Antennenanschluss: N-Steckverbinder, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
S8655PLNF S8655PLNF Hersteller : TE CONNECTIVITY 3980712.pdf Description: TE CONNECTIVITY - S8655PLNF - RFID-Antenne, 870MHz, 5dBi, 10W, N-Steckverbinder, Panelmontage, linksdrehend
tariffCode: 85176990
rohsCompliant: Y-EX
Antenne: UHF / RFID
Verstärkung: 5dBi
Antennenkabellänge: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: 7A994
Antennenmontage: Panelmontage
euEccn: NLR
Betriebsfrequenz: 870MHz
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Antennenpolarisation: Ringantenne links
Sendeleistung: 10W