Produkte > TE CONNECTIVITY > S8655PRSMF
S8655PRSMF
S8655PRSMF TE CONNECTIVITY
3980712.pdf
Hersteller: TE CONNECTIVITY
Description: TE CONNECTIVITY - S8655PRSMF - RFID-Antenne, 870MHz, 5dBi, 10W, SMA-Steckverbinder, Panelmontage, rechtsdrehend
tariffCode: 85291069
rohsCompliant: Y-EX
Antenne: UHF / RFID
Verstärkung: 5dBi
Antennenkabellänge: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: 5A991.g
Antennenmontage: Panelmontage
euEccn: NLR
Betriebsfrequenz: 870MHz
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Antennenpolarisation: Rechtsdrehend
Sendeleistung: 10W
Antennenanschluss: SMA-Steckverbinder
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details S8655PRSMF TE CONNECTIVITY
Description: TE CONNECTIVITY - S8655PRSMF - RFID-Antenne, 870MHz, 5dBi, 10W, SMA-Steckverbinder, Panelmontage, rechtsdrehend, tariffCode: 85291069, rohsCompliant: Y-EX, Antenne: UHF / RFID, Verstärkung: 5dBi, Antennenkabellänge: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: 5A991.g, Antennenmontage: Panelmontage, euEccn: NLR, Betriebsfrequenz: 870MHz, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Antennenpolarisation: Rechtsdrehend, Sendeleistung: 10W, Antennenanschluss: SMA-Steckverbinder, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote S8655PRSMF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Bulk
Mounting Type: Surface Mount
Frequency Range: 865MHz ~ 870MHz
Applications: General Purpose
Gain: 5dBi
Termination: N Female, RP-TNC Female, RP-SMA Female, SMA Female
Ingress Protection: IP67
Antenna Type: Panel
Height (Max): 0.701" (17.80mm)
Frequency Group: UHF (300MHz ~ 1GHz)
Frequency (Center/Band): 867.5MHz