Produkte > TE CONNECTIVITY > S9028PCL96RTN
S9028PCL96RTN TE Connectivity
968ant-ds-s9028pcls9028pcr-0515.pdf
Hersteller: TE Connectivity
Antenna Panel 928MHz
auf Bestellung 484 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details S9028PCL96RTN TE Connectivity
Description: TE CONNECTIVITY - S9028PCL96RTN - RFID-Antenne, 928MHz, 9dBi, TNC-Steckverbinder, 10W, linksdrehend, Panelmontage, tariffCode: 85291069, rohsCompliant: Y-EX, Antenne: RFID, Verstärkung: 9dBi, Antennenkabellänge: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: 5A991.g, Antennenmontage: Panelmontage, euEccn: NLR, Betriebsfrequenz: 928MHz, Produktpalette: S9, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Antennenpolarisation: Ringantenne links, Sendeleistung: 10W, Antennenanschluss: TNC-Steckverbinder, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 22 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
auf Bestellung 11 Stücke:
S9028PCL96RTN Hersteller : TE CONNECTIVITY ANT-DS-S9028PCL%20S9028PCR-0515.pdf Description: TE CONNECTIVITY - S9028PCL96RTN - RFID-Antenne, 928MHz, 9dBi, TNC-Steckverbinder, 10W, linksdrehend, Panelmontage
tariffCode: 85291069
rohsCompliant: Y-EX
Antenne: RFID
Verstärkung: 9dBi
Antennenkabellänge: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: 5A991.g
Antennenmontage: Panelmontage
euEccn: NLR
Betriebsfrequenz: 928MHz
Produktpalette: S9
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Antennenpolarisation: Ringantenne links
Sendeleistung: 10W
Antennenanschluss: TNC-Steckverbinder
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 2 Stücke:
S9028PCL96RTN Hersteller : TE Connectivity 968ant-ds-s9028pcls9028pcr-0515.pdf Antenna Panel 928MHz
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Bulk
Mounting Type: Bracket Mount
Frequency Range: 902MHz ~ 928MHz
Applications: General Purpose
Gain: 9dBi
Antenna Type: Panel
Height (Max): 1.320" (33.53mm)
Frequency Group: UHF (300MHz ~ 1GHz)
Frequency (Center/Band): 915MHz
Power - Max: 10 W