S9028PCR96RTN
S9028PCR96RTN TE Connectivity Laird
Hersteller: TE Connectivity Laird
Description: 902-928MHZ 9DBI RH RP-TNC-M-M
Packaging: Bulk
Mounting Type: Bracket Mount
Frequency Range: 902MHz ~ 928MHz
Applications: General Purpose
Gain: 9dBi
Antenna Type: Panel
Height (Max): 1.320" (33.53mm)
Frequency Group: UHF (300MHz ~ 1GHz)
Frequency (Center/Band): 915MHz
Power - Max: 10 W
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details S9028PCR96RTN TE Connectivity Laird
Description: LAIRD EXTERNAL ANTENNAS - S9028PCR96RTN - RFID-Antenne, 928MHz, 9dBi, TNC-Steckverbinder, 10W, rechtsdrehend, Panelmontage, tariffCode: 85291095, rohsCompliant: Y-EX, Antenne: RFID, Verstärkung: 9dBi, Antennenkabellänge: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: 5A991.g, Antennenmontage: Panelmontage, euEccn: NLR, Betriebsfrequenz: 928MHz, Produktpalette: S9, productTraceability: No, Antennenpolarisation: Ringantenne rechts, Sendeleistung: 10W, Antennenanschluss: TNC-Steckverbinder, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
S9028PCR96RTN Hersteller : TE Connectivity 968ant-ds-s9028pcls9028pcr-0515.pdf Antenna Panel 928MHz
auf Bestellung 40 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
S9028PCR96RTN Hersteller : LAIRD EXTERNAL ANTENNAS 2774015.pdf Description: LAIRD EXTERNAL ANTENNAS - S9028PCR96RTN - RFID-Antenne, 928MHz, 9dBi, TNC-Steckverbinder, 10W, rechtsdrehend, Panelmontage
tariffCode: 85291095
rohsCompliant: Y-EX
Antenne: RFID
Verstärkung: 9dBi
Antennenkabellänge: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: 5A991.g
Antennenmontage: Panelmontage
euEccn: NLR
Betriebsfrequenz: 928MHz
Produktpalette: S9
productTraceability: No
Antennenpolarisation: Ringantenne rechts
Sendeleistung: 10W
Antennenanschluss: TNC-Steckverbinder
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
auf Bestellung 1 Stücke: