Produkte > KYOCERA AVX > SA101A102JARC
SA101A102JARC
SA101A102JARC KYOCERA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 1000pF C0G(NP0) 5 % .2 in
auf Bestellung 6017 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA101A102JARC KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SA101A102JARC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA101A102JARC SA101A102JARC Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 1000PF 100V NP0 AXIAL