SA101A181KAR
SA101A181KAR KYOCERA AVX Components
spingrd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 180pF 100V C0G 10% Axial 125°C T/R
auf Bestellung 7500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1379
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA101A181KAR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 180pF 10% C0G.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA101A181KAR SA101A181KAR Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 180pF 100V C0G 10% Axial 125°C T/R
auf Bestellung 7500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1379
Produkt ist nicht verfügbar
SA101A181KAR SA101A181KAR Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 180PF 100V NP0 AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
SA101A181KAR SA101A181KAR Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 180pF 10% C0G