Produkte > KYOCERA AVX > SA101A471JARC
SA101A471JARC
SA101A471JARC KYOCERA AVX
spingrd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - SA101A471JARC - Keramikvielschichtkondensator, 470 pF, 100 V, ± 5%, Axial bedrahtet, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 4.32mm
euEccn: NLR
Kapazität: 470pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: SpinGuard SA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 2.54mm
Kondensatoranschlüsse: Axial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 3380 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA101A471JARC KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - SA101A471JARC - Keramikvielschichtkondensator, 470 pF, 100 V, ± 5%, Axial bedrahtet, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 4.32mm, euEccn: NLR, Kapazität: 470pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: SpinGuard SA Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 2.54mm, Kondensatoranschlüsse: Axial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote SA101A471JARC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA101A471JARC SA101A471JARC Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 470PF 100V C0G/NP0 AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
SA101A471JARC SA101A471JARC Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 470pF 5% C0G