Produkte > KYOCERA AVX > SA101C102KAN
SA101C102KAN
SA101C102KAN KYOCERA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 1000 pF X7R 10 % .2 in
auf Bestellung 9060 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA101C102KAN KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SA101C102KAN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA101C102KAN SA101C102KAN Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Axial 125°C Ammo
Produkt ist nicht verfügbar
SA101C102KAN Hersteller : AVX Corporation Description: CAP CER AXL
Produkt ist nicht verfügbar
SA101C102KAN SA101C102KAN Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1000pF 10% X7R