Produkte > KYOCERA AVX > SA101C102KAR
SA101C102KAR
SA101C102KAR KYOCERA AVX
spingrd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 1000PF 100V X7R AXIAL
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Lead Style: Straight
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.100" Dia x 0.170" L (2.54mm x 4.32mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 1000 pF
auf Bestellung 82500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA101C102KAR KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - SA101C102KAR - CERAMIC CAPACITOR 1000PF 100V, X7R, 10%, AXIAL, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 25.4mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 4.32mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1000pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: SpinGuard SA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 2.54mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA101C102KAR SA101C102KAR Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Axial 125°C T/R
auf Bestellung 4942 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 639
Mindestbestellmenge: 7500
SA101C102KAR SA101C102KAR Hersteller : KYOCERA AVX spingrd.pdf Description: CAP CER 1000PF 100V X7R AXIAL
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Lead Style: Straight
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: X7R
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 1000 pF
Mindestbestellmenge: 53
Mindestbestellmenge: 388
SA101C102KAR SA101C102KAR Hersteller : KYOCERA AVX 3673807.pdf Description: KYOCERA AVX - SA101C102KAR - CERAMIC CAPACITOR 1000PF 100V, X7R, 10%, AXIAL
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 25.4mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.32mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1000pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: SpinGuard SA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 2.54mm
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
auf Bestellung 624 Stücke:
SA101C102KAR SA101C102KAR Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 1000 pF X7R 10 % .2 in
auf Bestellung 111 Stücke:
auf Bestellung 261 Stücke:
auf Bestellung 263 Stücke:
auf Bestellung 263 Stücke:
SA101C102KAR spingrd.pdf
Produkt ist nicht verfügbar