SA101C102MAR
SA101C102MAR KYOCERA AVX Components
spingrd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 20% Axial 125°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA101C102MAR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1000pF 20% X7R.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA101C102MAR SA101C102MAR Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 20% Axial 125°C T/R
auf Bestellung 488 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 221
auf Bestellung 488 Stücke:
Mindestbestellmenge: 221
SA101C102MAR SA101C102MAR Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1000pF 20% X7R
auf Bestellung 6065 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
SA101C102MAR SA101C102MAR Hersteller : KYOCERA AVX spingrd.pdf Description: CAP CER 1000PF 100V X7R AXIAL