SA101C332JAR
SA101C332JAR KYOCERA AVX Components
spingrd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0033uF 100V X7R 5% Axial 125°C T/R
auf Bestellung 1628 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 449
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA101C332JAR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 3300 pF X7R 5 % .2 in.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA101C332JAR SA101C332JAR Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 3300 pF X7R 5 % .2 in
auf Bestellung 7479 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
SA101C332JAR SA101C332JAR Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.0033uF 100V X7R 5% Axial 125°C T/R
auf Bestellung 2 Stücke:
SA101C332JAR SA101C332JAR Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 3300PF 100V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
SA101C332JAR SA101C332JAR Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 3300pF 5% X7R