Produkte > KYOCERA AVX > SA102A100JARC
SA102A100JARC
SA102A100JARC KYOCERA AVX
spingrd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - SA102A100JARC - Keramikvielschichtkondensator, 10 pF, 200 V, ± 5%, Axial bedrahtet, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 4.32mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10pF
Spannung (DC): 200V
Produktpalette: SpinGuard SA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 2.54mm
Kondensatoranschlüsse: Axial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 819 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA102A100JARC KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - SA102A100JARC - Keramikvielschichtkondensator, 10 pF, 200 V, ± 5%, Axial bedrahtet, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 4.32mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10pF, Spannung (DC): 200V, Produktpalette: SpinGuard SA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 2.54mm, Kondensatoranschlüsse: Axial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote SA102A100JARC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA102A100JARC SA102A100JARC Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 10PF 200V NP0 AXIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SA102A100JARC SA102A100JARC Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 10pF 5% C0G