Produkte > KYOCERA AVX > SA102A121KAR
SA102A121KAR
SA102A121KAR KYOCERA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 120 pF C0G(NP0) 10 % .2 in
auf Bestellung 6919 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA102A121KAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SA102A121KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA102A121KAR SA102A121KAR Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 120pF 10% C0G
auf Bestellung 7362 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SA102A121KAR SA102A121KAR Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 120PF 200V NP0 AXIAL