Produkte > KYOCERA AVX > SA102A150JAA
SA102A150JAA
SA102A150JAA KYOCERA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 15 pF C0G(NP0) 5 % .2 in
auf Bestellung 1599 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA102A150JAA KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SA102A150JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA102A150JAA SA102A150JAA Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 15pF 200V C0G 5% Axial 125°C T/R
auf Bestellung 596 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
auf Bestellung 625 Stücke:
SA102A150JAA SA102A150JAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 15pF 5% C0G
auf Bestellung 3012 Stücke:
SA102A150JAA SA102A150JAA Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 15PF 200V NP0 AXIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
auf Bestellung 625 Stücke:
auf Bestellung 596 Stücke:
SA102A150JAA Hersteller : AVX spingrd.pdf 07+;