Produkte > KYOCERA AVX > SA102A150JAR
SA102A150JAR
SA102A150JAR KYOCERA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 15 pF C0G(NP0) 5 % .2 in
auf Bestellung 6520 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA102A150JAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SA102A150JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA102A150JAR SA102A150JAR Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 15PF 200V NP0 AXIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)