Produkte > AVX CORPORATION > SA102A150JARC
SA102A150JARC
SA102A150JARC AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 15PF 200V NP0 AXIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA102A150JARC AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 15 pF C0G(NP0) 5 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA102A150JARC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA102A150JARC SA102A150JARC Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 15pF 5% C0G
Produkt ist nicht verfügbar
SA102A150JARC SA102A150JARC Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 15 pF C0G(NP0) 5 % .2 in