SA102A220JAR
SA102A220JAR KYOCERA AVX Components
spingrd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 22pF 200V C0G 5% Axial 125°C T/R
auf Bestellung 3278 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2128
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA102A220JAR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 22 pF C0G(NP0) 5 % .2 in.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA102A220JAR SA102A220JAR Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 22pF 200V C0G 5% Axial 125°C T/R
auf Bestellung 3278 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2128
Mindestbestellmenge: 965
Mindestbestellmenge: 965
SA102A220JAR SA102A220JAR Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 22 pF C0G(NP0) 5 % .2 in
Mindestbestellmenge: 7
SA102A220JAR SA102A220JAR Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 22PF 200V C0G/NP0 AXIAL
SA102A220JAR SA102A220JAR Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 22pF 5% C0G