Produkte > AVX > SA102A270KAA
SA102A270KAA
SA102A270KAA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 27pF 10% C0G
auf Bestellung 5370 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA102A270KAA AVX
Weitere Produktangebote SA102A270KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA102A270KAA SA102A270KAA Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 27PF 200V NP0 AXIAL