Produkte > AVX CORPORATION > SA102A270KAR
SA102A270KAR
SA102A270KAR AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 27PF 200V NP0 AXIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA102A270KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 27 pF C0G(NP0) 10 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA102A270KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA102A270KAR SA102A270KAR Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 27pF 10% C0G
Produkt ist nicht verfügbar
SA102A270KAR SA102A270KAR Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 27 pF C0G(NP0) 10 % .2 in