Produkte > AVX CORPORATION > SA102A330JAC
SA102A330JAC
SA102A330JAC AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 33PF 200V NP0 AXIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA102A330JAC AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 33pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SA102A330JAC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA102A330JAC SA102A330JAC Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 33pF 5% C0G