Produkte > KYOCERA AVX > SA102A330JAN
SA102A330JAN
SA102A330JAN KYOCERA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 33 pF C0G(NP0) 5 % .2 in
auf Bestellung 1605 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA102A330JAN KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SA102A330JAN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA102A330JAN SA102A330JAN Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 33PF 200V NP0 AXIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SA102A330JAN SA102A330JAN Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 33pF 5% C0G